Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Николаевна Гергерт, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста штраф оформляется на того человека,

Я работаю на почте начальником отделения. В отделение был неправильно сделан возврат заказного судебного письма, за это нарушение ССП РФ дают штраф в размере 500 руб. Скажите пожалуйста штраф оформляется на того человека, кто виновен в данном нарушении или сразу на начальника, как правильно по закону? Спасибо.

номер вопроса №6435298
прочитан 108 раз
Скажите пожалуйста штраф оформляется на того человека,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    30.03.2015 08:21

    Сам в в УФПС по НСО работал в юр отделе когда еще начальником Бусоедова была.

    Посмотрите свою должностную инструкцию и человека который виновен (по Вашему мнению в нарушении ) я сам эту инструкции составлял, маловероятно что их поменяли, я к сожалению уже не помню что писал, но там точно все есть. Если не ошибаюсь то по моему на начальника будет наложен быть.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 08:21

    Здравствуйте. На того, кто виновен

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 971 | ответов: 136 186
    из команды «"PELAGUS"»
    30.03.2015 08:22

    Штраф оформляется на юридическое лицо - Почту России.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1129
Консультация
Салита Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Салита Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 766
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44496
ответов: 140008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11