Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЮнкин Евгений ВитальевичКадыров Руслан ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Алейск
30.03.2015 08:19
Россия, г. Алейск | Вопросов: 19

Правда ли что рассматривается вопрос о частичном обналичивании средств материнского

капитала в сумме 20000?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6435301
прочитан 258 раз
Правда ли что рассматривается вопрос о частичном обналичивании средств материнского

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172713
    30.03.2015 08:19

    Анна.да правда.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 08:22
    отредактирован
    30.03.2015 08:24

    Да, законопроект "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала" находится на рассмотрении в Государственной думе.

    ( ссылка http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=745064-6&02)

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Спасибо за ответ!
Анна, г. Алейск
30.03.2015 08:23
Россия, г. Алейск | Вопросов: 19

Когда можно будет уточнить вступил ли законопроект в силу

номер вопроса №6435348
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 08:24

    Отслеживайте самостоятельно по указанной мной выше ссылке.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кашина Анна Анатольевна
•на сайте
Кашина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 146
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47956
ответов: 172713
Консультация
Ефремов Геннадий Геннадьевич
•на сайте
Ефремов Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 100
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Алейск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос