Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артур, г. Нефтеюганск
Артур
30.03.2015 в 08:20
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 0

В каких случаях алименты можно уменьшить

В каких случаях можно уменьшить алименты?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6435308
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! в случае ухудшения материального положения плательщика алиментов (ст.114 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение