Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЧернецкий Игорь ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаСырова Александра МихайловнаКузьминых Сергей ВладимировичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Иваново
30.03.2015 08:22
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Примерный срок статья 162.

2

номер вопроса №6435333
прочитан 50 раз
Примерный срок статья 162.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25181 | ответов: 97074
    30.03.2015 09:05

    Срок - чего именно?

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    30.03.2015 11:11

    Уважаемая Елена,

    разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иваново по теме "Законы и кодексы"