Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга олеговна, г. Находка
Ольга олеговна
30.03.2015 в 08:22
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Иметь ли право

Такой вопрос: находясь в браке мой муж продал свою квартиру (которая досталась ему в наследство) и эти деньги вложил в покупку другой квартиры. Но квартира, в которую он их вложил по факту стоит 1 700 000, а он вложил только 1 100 000. 17 февраля наш брак расторгнут. Квартиру в собственность он оформлять отказывается, но остаток (600 000) я перевела на счет продавца. Имею ли право я оформить на себя эту квартиру? И будет ли это имущество, расцениваться, как совместнонажитое, если официально мы уже в разводе?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6435338
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! если вы также понесли расходы, то будет совместное имущество согласно ст.36 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение