Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пешков Максим АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГригорьев Григорий АртуровичБуланкина Светлана НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Такой вопрос: находясь в браке мой муж продал свою квартиру (которая досталась

ему в наследство) и эти деньги вложил в покупку другой квартиры. Но квартира, в которую он их вложил по факту стоит 1 700 000, а он вложил только 1 100 000. 17 февраля наш брак расторгнут. Квартиру в собственность он оформлять отказывается, но остаток (600 000) я перевела на счет продавца. Имею ли право я оформить на себя эту квартиру? И будет ли это имущество, расцениваться, как совместнонажитое, если официально мы уже в разводе?

номер вопроса №6435338
прочитан 1 раз
Такой вопрос: находясь в браке мой муж продал свою квартиру (которая досталась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94857 | ответов: 281708
    30.03.2015 08:23

    Добрый день! если вы также понесли расходы, то будет совместное имущество согласно ст.36 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!