Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 519

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Каким документом при расторжении ДДУ в суде истец освобожден от госпошлины на 100%?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435343
прочитан 58 раз
Каким документом при расторжении ДДУ в суде истец освобожден от госпошлины на 100%?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48441 | ответов: 174017
    30.03.2015 08:26

    Здравствуйте. Закон РФ" О защите прав потребителей"

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос