Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Энгельс
30.03.2015 08:24
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 10

Бывшая жена не выполняет решение суда о устранение припятствий в общении с ребенком

, есть свидетели и запись о том что она плюет на решение суда, подскажите как правильно составить заявление в ссп и ОВД. Спасибо!!?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6435363
прочитан 119 раз
Бывшая жена не выполняет решение суда о устранение припятствий в общении с ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    30.03.2015 11:11

    Для начала вам нужно обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа, данный лист следует сдать приставам. После чего с пробовать уже с приставами исполнить решение суда. В случае если бывшая супруга продолжает свои действия, ее можно привлечь к административной ответственности по. ч.2 ст. 5.35. КоАП Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их "права" на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов.

    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 5.35 КоАП

    влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2219
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Энгельс по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос