Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Могу ли я на себя оформить квартиру?

Мой дядя продал нам квартиру, 1 100 000 он получил от бывшего мужа (есть росписка). 600 000 внесла я. муж отказывался вступать в права собственности. После развода начал требовать обратно свои деньги, в размере 1 100 000. могу ли я на себя оформить квартиру? И чем такая сделка может обернуться по закону моему дяде? (ведь основную сумму внес бывший муж)?

номер вопроса №6435369
прочитан 6 раз
Могу ли я на себя оформить квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:36

    Можете подать на раздел (ст. 38-39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11044
ответов: 26438
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 201
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13618
ответов: 38737
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45294
ответов: 154238
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11