Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак это даль

Лариса, г. Новокузнецк
Лариса Россия, г. Новокузнецк
30.03.2015 в 08:25

В разводе 9 лет, квартиру купили в браке, большую часть денег дали родители, это может повлиять на суде?

номер вопроса №6435372
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    30.03.2015 08:56
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Лариса.

    Да, может, но следует доказывать эти обстоятельства в суде. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В разводе 9 лет от брака есть дочь 11 лет. С мужем расстались когда ребенку было 6 месяцев. Отец никогда не платил алиментов
читать ответы (1)
Моему сыну в мае исполняется 18 лет. Я выплачиваю алименты в полном объеме, на основании решения суда. Задолжности нет.
читать ответы (1)
Прокурор на заседании суда попросила меру наказания в виде лишения свободы на 8 лет. Может ли судья дать условный срок
читать ответы (1)
Моего мужа посадили на 9 лет строгого режима по статье 228 часть 3, мы можем обжаловать решение суда.
читать ответы (1)
В разводе шесть лет, один ребенок в браке после развода проживали в гражданском браке еще шесть лет плюс двое детей. Бывшая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение