Могу ли я отказаться от оплаты комунальных услуг по электроэнергии так как обслуживающая компания не выполняет поставку

Иван анатольевич, г. Челябинск
Иван анатольевич Россия, г. Челябинск
30.03.2015 в 08:27

Могу ли я отказаться от оплаты комунальных услуг по электроэнергии так как обслуживающая компания не выполняет поставку электроэнергии в надлежайшем количестве?

номер вопроса №6435373
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    30.03.2015 08:28

    Добрый день! да, имеете такое право со ссылкой именно на ст.309 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от оплаты установки обще домовых счетчиков, одна с двумя детьми, один из которых инвалид.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от оплаты на общедомовые нужды. Если можно то как? У нас 10-ти подьездный дом и ежемесячно больше начисляют общедомовые расходы, чем я расходую и за воду и за свет.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от оплаты за капремонт? Я Васильев В. Н. ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ 1946 ГОДА РОЖДЕНИЯ.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от оплаты технического обслуживания лифта? Услуга вставлена РЭС в счет, лифтом я не пользуюсь т.к
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от оплаты ЖКХ в квартире по регистрации, если я оплачиваю эти услуги, проживая в служебном жилье? Cgfcb,j/
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение