Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Сочи
30.03.2015 08:31
Россия, г. Сочи | Вопросов: 7

У меня долевая собственность, 7/10 доли в квартире 2-х комнатной

мои, 3/10 на основание договора купли-продажи (2012 г) у моего сособственника который мне не кто, введя меня в заблуждение я год назад прописала ее совершеннолетнию дочь, как мне ее выписать, и воозможно ли это в комнате которую они занимают мои 2.65 кв.м жилой площади. Бремя возложенное на нас по уборке по ремонту они не хотят выполнять а плотить камуналку и налог на квартиру по долям я плачу и обустраиваю жилье за всех получаеть как быть хочу выписать дочь из квартиры.

номер вопроса №6435405
прочитан 20 раз
У меня долевая собственность, 7/10 доли в квартире 2-х комнатной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    30.03.2015 08:32

    Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5102
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 8741
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Иск"юристы из города Сочи по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос