Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Уфа
30.03.2015 08:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

ЕМУ ОТКАЗАЛИ. В августе предложили рефенансирование он согласился.

Муж попал в финансовую пирамиду и оказался обманутым клиентом. В банке Открытие долг 15000000 первые полгода он платил исправно. Виюле 2014 г не было денег внести платеж. Он пошел в банк написал заявление что бы платеж отсрочили. ЕМУ ОТКАЗАЛИ. В августе предложили рефенансирование он согласился. Был платеж 45000 р стал 34000. был кредит на 5 лет сделали на 7 лет. Опять эти огромные проценты первый год. За 5 месяцев отдал банку 170 тыс руб. а впогашение ушло всего 30000 руб. С января месяца в связи с кризисом зарплата стала меньше и гасить ежемесячный платеж полностью не хватает денег. В связи с этим образовался 1 месяц просрочки. Банк стал начислять штрафы. В итоге начислили 26813.43.В результате кредит у него остался почти на первоначальном уровне. Он так никогда не выплатит этот долг. Хотя он каждый месяц ходит в банк и объясняет свою ситуацию. Банк на встречу ему не идет. Готовит документы передать в суд. Сегодня опять пойдет в банк будет писать заявление чтобы не начисляли эти штрафы. Платить не отказывается. Не скрывается. Что можно сделать в такой ситуации. Нанять хорошего адвоката нет денег. Попал в самую настоящую кабалу.

номер вопроса №6435416
прочитан 42 разa
ЕМУ ОТКАЗАЛИ. В августе предложили рефенансирование он согласился.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 090 | ответов: 184 319
    из команды «Удача»
    30.03.2015 08:47

    Вера . если нет возможности платить. ждите суда. в суде просите применить ст.333 ГК РФ для уменьшения неустойки.

    после суда просите рассрочку

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 515
    30.03.2015 08:50

    Может быть 1,5 млн.руб.? Вы не ошиблись?

    При таких суммах есть смысл подумать о банкротстве после 01.07.2015 г.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 653
ответов: 1282
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6533
ответов: 22089
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 742
Консультация
Смирнова Светлана Петровна
•на сайте
Смирнова С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 81
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11