Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 903
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кемерово
30.03.2015 08:32
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Может ли делиться при разводе гараж оставленный по наследству, если он перевозился с места на место.

номер вопроса №6435420
прочитан 8 раз
Может ли делиться при разводе гараж оставленный по наследству, если он перевозился с места на место.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 852 | ответов: 157 637
    30.03.2015 08:33

    нет, не может.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 389 | ответов: 5 345
    30.03.2015 08:34

    Гараж,оставленный по наследству, не делится при разводе.

    Статья 36. СК РФ Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 453 | ответов: 11 588
    30.03.2015 08:38

    Здравствуйте, Александр.

    Нет, не может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111