Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ялуторовск
Светлана
30.03.2015 в 08:33
Россия, г. Ялуторовск | Вопросов: 1

Больничный лист удерживаться

Надо ли удерживать с больничного листа 5% по исполнительным работам?

номер вопроса №6435424
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 894 | ответов: 7 137

    Не совсем понятен ваш вопрос,если вы судебный пристав,то руководствуйтесь- ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение