Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 767

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ялуторовск
30.03.2015 08:33
Россия, г. Ялуторовск | Вопросов: 1

Надо ли удерживать с больничного листа 5% по исполнительным работам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435424
прочитан 9 раз
Надо ли удерживать с больничного листа 5% по исполнительным работам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1775 | ответов: 6931
    30.03.2015 08:43

    Не совсем понятен ваш вопрос,если вы судебный пристав, то руководствуйтесь- ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Похожие вопросы:

Задать вопрос