Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичКолесниченко Светлана ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Кирсанов
30.03.2015 08:39
Россия, г. Кирсанов | Вопросов: 1

Как отменить решение суда о разводе прошло 7 дней и супруга не приходила?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435482
прочитан 41 раз
Как отменить решение суда о разводе прошло 7 дней и супруга не приходила?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48111 | ответов: 173124
    30.03.2015 08:41

    Денис. если решение вынесено, нужно подать апелляционную жалобу на отмену данного решения

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    30.03.2015 08:41

    Если решение суда не вступило в законную силу,подавайте апелляционную жалобу.

  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4292
    30.03.2015 08:57

    Вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    30.03.2015 12:31

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Похожие вопросы:

Задать вопрос