Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
30.03.2015 08:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мужа осудили по 158. ч.2 на восемь месяцев строгого режима если подать на эпиляцию может ли это что то изменить.

номер вопроса №6435483
прочитан 42 разa
Мужа осудили по 158. ч.2 на восемь месяцев строгого режима если подать на эпиляцию может ли это что то изменить.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 004 | ответов: 184 056
    из команды «Удача»
    30.03.2015 08:44

    Здравствуйте, срок и так маленький. но апелляция может еще "скинуть". а может и так оставить.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    30.03.2015 08:45

    На эпиляцию нельзя подать. Подать можно только апелляционную жалобу, если приговор не вступил в законную силу.

  • Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 314 | ответов: 840
    30.03.2015 19:58

    Уважаемая Наталья!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать:

    1. Фактические обстоятельства дела и обстоятельства дела установленные в приговоре.

    2. Проанализировать доказательства на основе которых был осужден супруг.

    3. В каком порядке был осужден супруг (в особом или в общем).

    4. Погашены ли судимости по предыдущим судимостям, совершено ли преступление в период испытательного срока при УДО.

    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    __
    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52004
ответов: 184056
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22119
ответов: 62301
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4395
ответов: 12501
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11