Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Ртищево
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 3

Могу ли я поставить индивидуальное отопление в квартире? Квартира на 5 этаже

угловая и еще два маленьких ребенка однуму 3 года другому 6 месяцев.

номер вопроса №6435517
прочитан 165 раз
Могу ли я поставить индивидуальное отопление в квартире? Квартира на 5 этаже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 08:49

    Обратитесь в управляющую компанию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52871 | ответов: 133535
    30.03.2015 08:51

    На основании ряда статей федерального закона о теплоснабжении запрещена установка индивидуального отопления в многоквартирном доме при наличии центрального. Ответ Белоусова не верен.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10705
ответов: 28572
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5277
ответов: 16543
Консультация
юристы из города Ртищевоюристы по теме "Прочее"юристы из города Ртищево по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос