|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
387616
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Уфа
Маргарита
30.03.2015 в 08:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Санитарная книга - Маргарита, г. Уфа

Я школьница, 17 лет. Летом планирую подрабатывать. Где именно определюсь ближе к лету, возможно оффицианкой. Завела санитарную книгу. Необходима справка от психолога. Вопрос: на приеме у психолога, врач потребовала характеристику с места работы. Я ей объясняла что еще не где не работала и характеристику мне брать не откуда. На что врач выгнала меня и сказала без характеристики не приходить? Правомерны ли ее действия? Что она от меня требует? У нее у самой есть справка от психиатра? Извините за эмоции, ответите пожалуйста..)

номер вопроса №6435534
прочитан 7 раз
Теги: Характеристика с места работы, Защита прав, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы