Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичРуслин Алексей ДмитриевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Уфа
30.03.2015 08:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я школьница, 17 лет. Летом планирую подрабатывать. Где именно определюсь ближе к лету

, возможно оффицианкой. Завела санитарную книгу. Необходима справка от психолога. Вопрос: на приеме у психолога, врач потребовала характеристику с места работы. Я ей объясняла что еще не где не работала и характеристику мне брать не откуда. На что врач выгнала меня и сказала без характеристики не приходить? Правомерны ли ее действия? Что она от меня требует? У нее у самой есть справка от психиатра? Извините за эмоции, ответите пожалуйста..)

Вопрос от безработного номер вопроса №6435534
прочитан 7 раз
Я школьница, 17 лет. Летом планирую подрабатывать. Где именно определюсь ближе к лету

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 08:58

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 283
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Документы"юристы из города Уфа по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос