Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 747 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаВолков Вячеслав ВячеславовичФилиппова Ольга АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаВаракосов Александр ВасильевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации с годовым отчетом за проделанную

работу УК ЖЭКом за 2014 г.: В отчете в разделе затраты на содержание общедомового имущества указана следующая статья затрат: выплата по решению суда организации РКС за подогрев ГВС за 2011 год. аж 161 500 руб. Что это такое? Разве мы это уже не оплачивали в 2011 году. А в предыдущем отчете была выплата по решению суда за 2010 год. то есть мы оплачиваем дважды?

номер вопроса №6435537
прочитан 15 раз
Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации с годовым отчетом за проделанную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    30.03.2015 08:49

    Почему дважды? Первый раз было решение суда в 2010 году,а второй раз в 2011 году Это два разных решения суда

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Татьяна Николаевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Я имела ввиду, что мы платили за подогрев воды в 2011году и сейчас с нашего дома опять сняли за эту услугу (в 2014г.)

номер вопроса №6435610
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    30.03.2015 08:57

    Не видя визуально этого отчета,не зная ситуации изнутри- на ваш вопрос трудно ответить конкретно Вам лучше узнать что да почему в самой УК,тем более такое право ВАм дано

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Смирнова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 2862 | ответов: 7696
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 09:09

    Чтобы не было неясности, можно запросить в УК это решение суда, там должно быть указано, за какие периоды с УК была взыскана услуга подогрев воды. А еще можете обратиться в жилинспекцию или прокуратуру с запросом законно ли включены данные расходы в содержание и ремонт, поскольку решение суда относится к коммунальным услугам.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41742
ответов: 134361
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владимир по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос