Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять 20000 с материнского капитала?

Акжан Мухамедрахимовна, г. Омск
30.03.2015 в 08:46

Как снять 20000 с материнского капитала?

номер вопроса №6435548
прочитан 261 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    30.03.2015 08:48
    отзывов: 58 112 Личная консультация

    Пока никак не снимете. Закон ещё не принят.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 08:48
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Уточняйте информацию в ПФ, но закон пока не принят, только Постановление Правительства

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит закон в силу о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Как можно снять 20000 с материнского капитала если это отменено, Михайловский Юрий Иосифович утверждает что можно?
читать ответы (1)
Как снять 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Когда точно можно снять 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение