Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
30.03.2015 08:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Можно ли куда-то на них пожаловаться или это бесполезно?

Сосед снизу сдает квартиру семье, их сын учится в музыкальном колледже и каждый день с 7-00 до 23-00 с перерывами 1-2 часа играет на скрипке и фортепиано. Пытались с ними разговаривать, но они бьют на закон, что имеют право до 23-00 делать что угодно. Можно ли куда-то на них пожаловаться или это бесполезно?

номер вопроса №6435573
прочитан 9 раз
Можно ли куда-то на них пожаловаться или это бесполезно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 08:49

    Здравствуйте. пожалуйтесь участковому

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92539
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1991
ответов: 6146
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3495
ответов: 9420
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11