Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена АлександрованаЧередниченко Владислав АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичОсипова Наталья ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Могу ли я забрать очередной отпуск полностью перед декретным

, если год не доработан полностью?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435578
прочитан 16 раз
Могу ли я забрать очередной отпуск полностью перед декретным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    30.03.2015 08:52

    Имеете право на основании статьи 260 трудового кодекса.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3199
ответов: 7774
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1543
ответов: 4292
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Узунян Валентин Григорьевич
•на сайте
Узунян В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 131
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чита по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос