Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Салтанат, г. Алматы
30.03.2015 08:50
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Руководитель совместной компании арт отклонил предписания прокурора устранении нарушений законности мотивируя тем что в

данном случаеКомпания является совместной то есть с участием иностранного учредителя и под юрисдикцию Казахстана не подпадает.

номер вопроса №6435580
прочитан 10 раз
Руководитель совместной компании арт отклонил предписания прокурора устранении нарушений законности мотивируя тем что в данном случаеКомпания является совместной то есть с участием иностранного учредителя и под юрисдикцию Казахстана не подпадает.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 288 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:51

    Если она на территории РК, то подпадает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 086 | ответов: 101 475
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:54

    Отклонение было по надуманным основаниям Если эта компания работает на территории Казахстана то она,конечно,попадает под юрисдикцию вашей страны

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16104
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17393
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100154
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11