Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 603

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тайшет
30.03.2015 08:56
Россия, г. Тайшет | Вопросов: 1

У моих соседей закончился срок эксплуатации счётчика (воды) семь месяцев

им начисляли за воду на одного человека (так как прописан один человек) ,а живёт три человека. Мы (жильцы) с управляющей компанией составили акт и отнесли в бухгалтерию. Вопрос: С какого периода им будет сделан перерасчёт?

Вопрос от безработного номер вопроса №6435594
прочитан 8 раз
У моих соседей закончился срок эксплуатации счётчика (воды) семь месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43769 | ответов: 150707
    30.03.2015 08:57

    с того, когда закончился срок.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1920
ответов: 6232
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2129
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1667
ответов: 5059
Консультация
юристы из города Тайшетюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тайшет по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос