Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу показать пример составления ответа на обвинение в мировой суд, если я считаю себя невиновной.

Алла Борисовна, г. Екатеринбург
Алла Борисовна Россия, г. Екатеринбург
30.03.2015 в 08:54

Прошу показать пример составления ответа на обвинение в мировой суд, если я считаю себя невиновной.

номер вопроса №6435596
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    30.03.2015 08:55
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Все примеры – платные услуги.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Борисовна Россия, г. Екатеринбург
    30.03.2015 в 08:54
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 08:55
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Здравствуйте. составьте письменные возражения, образец можно найти в интернете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 30.03.2015 08:55
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В произвольной форме пишите, что не согласны. Почему так не считаете напишите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    30.03.2015 09:15
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    обратитесь на очную консультацию к адвокату там вам все подскажут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должна вручается повестка в мировой суд? Я у себя в почтовом ящике обнаружил письмо в нем исковое заявление истца УК
читать ответы (1)
Является ли оскорблением? ...в ответ на обвинение в мой адрес что я говорю не подобающим тоном и Как вы разговариваете с
читать ответы (1)
Какие документы нужны при подаче искового заявления о расторжении брака в мировой суд, если я являюсь гражданином Украины
читать ответы (1)
Подскажите как вести себя в мировом суде, если я являюсь потерпевшей по ст 116 УК. Как требовать с обвиняемой моральный
читать ответы (1)
Пожалуйста как обвинять обвиняемую в мировом суде, если я являюсь потерпевшей по статье 115 ч.1 УК РФ,какие у меня права
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение