Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичХаритонов Петр ДмитриевичМорозов Роман ВалентиновичДеревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаШишкин Виталий МихайловичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Каменск-Уральский
30.03.2015 08:58
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 2

Можно ли вернуть светодиодную лампочку продавцу, если она перегорела на следующий

день после покупки?

номер вопроса №6435618
прочитан 34 разa
Можно ли вернуть светодиодную лампочку продавцу, если она перегорела на следующий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    30.03.2015 08:59

    Добрый день! да, возможно согласно ст.18 Закона РФ "О защите право потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53705
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос