Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Каменск-Уральский
30.03.2015 08:58
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 2

Можно ли вернуть светодиодную лампочку продавцу, если она перегорела на следующий день после покупки?

номер вопроса №6435618
прочитан 35 раз
Можно ли вернуть светодиодную лампочку продавцу, если она перегорела на следующий день после покупки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 416 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:59

    Добрый день! да, возможно согласно ст.18 Закона РФ "О защите право потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1284
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8976
ответов: 27700
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11139
ответов: 29662
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11