Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полицейский

Елена Игоревна, г. Москва
Елена Игоревна Россия, г. Москва
30.03.2015 в 08:57

Муж, полицейский. Взял больничный в районной поликлинике. Выздоровил, больничный закрыл. А в вневедомственной пол-ке подписывать больничный отказываются. Заставили пройти диспансеризацию и всё-равно не подписывают. Куда жаловаться? Спасибо.

номер вопроса №6435635
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 09:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заболела, взяла больничный в это же время меня отправили в декрет а на следующий день закрывают больничный по болезни
читать ответы (1)
Могу ли я пройти нарколога и психиатра для замены прав не в районной поликлинике, а в областной.
читать ответы (1)
Если мне открыли больничный в районной поликлинике можно ли показать ребёнка в посёлке по месту жительства и сделать
читать ответы (1)
Могу ли я поменять больничный в военной поликлинике, если я уже получил больничный в гражданской поликлинике?
читать ответы (1)
Могу ли я поменять больничный в военной поликлинике, если я уже получил больничный в гражданской поликлинике? Могут ли ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение