Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Переева Анастасия АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичКузин Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичЗекрина Айсылу АслямовнаШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Челябинск
30.03.2015 08:58
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 62

Скажите пожалуйста, по кредиту у меня прошёл суд! Но суд был без моего участия!

! Я когда узнала подала на пересмотрение дела! Но из суда пришёл ответ, что всё оставлено без изменений! Законно ли это что всё оставили без изменения! И как мне дальше поступить? Спасибо Вам!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435637
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, по кредиту у меня прошёл суд! Но суд был без моего участия!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17922
ответов: 57109
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3171
ответов: 7736
Консультация
Львова Мария Вадимовна
•на сайте
Львова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 158
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Челябинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос