Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Великий Новгород
30.03.2015 09:03
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Отсрочка от армии после 20 по учёбе в техникуме.

номер вопроса №6435664
прочитан 252 разa
Отсрочка от армии после 20 по учёбе в техникуме.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 159 | ответов: 184 504
    из команды «Удача»
    30.03.2015 09:05

    Светлана. такая отсрочка не предусмотрена законом, если только отсрочка по здоровью

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 767
    30.03.2015 09:12

    Законодательством предусмотрена отсрочка до окончания обучения в техникуме, кроме того если он собирается поступать в ВУЗ ему обязаны предоставить отсрочку для поступления. Если есть вопросы пишите на мою электронную почту.

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13275
ответов: 34741
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27844
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52159
ответов: 184504
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11