Как перевести капитальный приватизированный гараж под коммерцию?

Людмила Юрьевна, г. Краснодар
Людмила Юрьевна Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 09:04
номер вопроса №6435679
прочитан 167 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    30.03.2015 09:08

    Обратитесь в Администрацию города. Если откажут, то в судебном порядке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 3 815
    30.03.2015 09:10

    В законодательстве нет такого перевод гаража под производственную деятельность (коммерцию), гараж это нежилое помещение. Другой вопрос каким видом деятельности вы собираетесь заниматься, так как для отдельных видов деятельности требуется соблюдение правил и норм, предусмотренных законодательством. Можете уточнить вопрос на моей электронной почте

    Оплатить ответ
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдаю в аренду капитальное строение гараж под продуктовый магазин. Там есть все коммуникации газ, свет, вода
читать ответы (1)
Как продлить договор аренды земли под коммерцией в Украине.
читать ответы (1)
Как оформить землю в собственности под коммерцию (продуктовый магазин)
читать ответы (1)
Как перевести лпх 25 соток под коммерческое назначение (база отдыха)?
читать ответы (1)
Как перевести землю сельхоз назначения под ИЖС? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение