Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Богородицк
30.03.2015 09:04
Россия, г. Богородицк | Вопросов: 2

Я приобрела диван в магазине в рассрочку через банк после этого мне не могут уже две недели его привезти завтраками кормят

сейчас вообще трубку не берут, прочитала в интернете комментарии про этот магазин отзывы плачевные, они всех так кидают, хочу отказаться от товара как быть с рассрочкой в банке, чтобы не платить за просто так, подскажите пожалуйста с чего начать?

номер вопроса №6435690
прочитан 17 раз
Я приобрела диван в магазине в рассрочку через банк после этого мне не могут уже две недели его привезти завтраками кормят сейчас вообще трубку не берут,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 09:07

    Здравствуйте. Отказывайтесь от товара- пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ивлев Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 189 | ответов: 607
    30.03.2015 09:44

    Здравствуйте! При расторжении договора купли-продажи вы вправе требовать и свои расходы по процентам на кредит

    __
    Правовой центр "Защита". Юридические и бухгалтерские услуги для физических и юридических лиц; 8 (4872) 71-78-61; 8 (953) 429-30-00; www.pravotula.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11