Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где найти ответ

Мария, г. Новокузнецк
Мария Россия, г. Новокузнецк
30.03.2015 в 09:05

Задала 30 мин назад вопрос, где найти ответ? На него уже ответили?

номер вопроса №6435696
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 09:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Возможно и ответили.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 09:07
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Если ответили то ответ вы должны уже получить

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня простой вопрос, но однозначного ответа на него я пока не нашла: после бракосочетания я собираюсь сменить фамилию,
читать ответы (1)
К вопросу 1441693 и ответу на него. На какую статью закона (и какого) я могу сослаться?
читать ответы (1)
К Вопросу №195158 и ответу на него: Дело в том, что "мудрые" кадровики утверждают, что Новиков не может назначить (или
читать ответы (1)
Где найти ответ на вопрос №8550982
читать ответы (1)
Где найти ответ на мой вопрос. Добрый день. 15 августа жена подала документы на квоту, но до конца 2014 г результат так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение