Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаСивцева Наталья ИвановнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаОнищук Надежда НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Бологое
30.03.2015 09:08
Россия, г. Бологое | Вопросов: 2

Ликвидация предприятия началась 26 декабря 2014 г. задолжность по зарплате с июня

, после увольнения (26 февраля) так ничего и не выплатили. Что делать?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6435706
прочитан 36 раз
Ликвидация предприятия началась 26 декабря 2014 г. задолжность по зарплате с июня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 09:11

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алёна, г. Бологое
14.05.2015 20:38
Россия, г. Бологое | Вопросов: 2

Обращались, и в суды обращались-всё бестолкую Результат- ноль

номер вопроса №6836386
  • Юрист Хохлов Алексей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 16 | ответов: 49
    15.05.2015 14:52

    Ликвидация добровольная или в судебном порядке, т.е. банкротство?

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
юристы из города Бологоеюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бологое по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос