Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Владимирович, г. Лабинск
Владимир Владимирович
30.03.2015 в 09:08
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 21

2002 года №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» ?

Автомобиль попал, принадлежащий юридическому лицу, в ДТП. По КАСКО выплатили лишь часть. Подаем иск в суд. Законодательно споры по КАСКО регламентируются также Федеральным законом от 25.04. 2002 года №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» ?

номер вопроса №6435727
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! нет, именно ГК РФ и Правилами страхования по КАСКО.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение