Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.03.2015 09:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В 2013 я приобрела сад. домик за 100 т р.участок - за 280 т р.

а в 2014 продала дом за 200 т р и участок - за 330 тр. Скажите. Пожалйста. Сумму налога с учетом инвалид-ти 3 гр.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6435734
прочитан 13 раз
В 2013 я приобрела сад. домик за 100 т р.участок - за 280 т р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 304
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 09:11

    Суммы не будет, если использовать вычет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1746
ответов: 5240
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11