Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Сергеевич, г. Балашиха
Владимир Сергеевич
30.03.2015 в 09:12
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Документы на право собственности

Неделю назад купил квартиру (вторичное жильё, деревня Чёрное Балашихинского района) через риелтора (всё законно) вселился, документы на право собственности имеются. Пока не прописался. Каким образом мне совершать оплату коммуслуг?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6435739
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Обратитесь в сельсовет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 032

    с момента регистрации права собственности нужно совершать. узнайте кто управляет домом. предоставьте им документы.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение