Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Николаевна, г. Кола
Россия, г. Кола | Вопросов: 2

Являюсь ли я молодым специалистом?

Я в 2008 г. закончила Педагогический ВУЗ. В 2014 г. впервые пошла работать в школу. Являюсь ли я молодым специалистом? (мне 28 лет) Если да, то какие дополнительные выплаты мне положены? Сейчас моя зарплата равняется прожиточному минимуму.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435744
прочитан 24 разa
Являюсь ли я молодым специалистом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 09:28

    Здравствуйте! Молодой специалист, это сотрудник в возрасте до 35 лет, получивший профессиональное очное образование и который устроился на работу по специальности в течение года после получения диплома.

    Вы не молодой специалист

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4180
ответов: 10940
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100262
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 1628
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11