Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаТерешков Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичБуланкин Максим НиколаевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий лушников, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 18

Я собственник 1/2 доли квартиры которую получил в дар. 2 ая собственница тоже

получила свою долю в дар. могу ли я сдать свою долю без ее согласия?

номер вопроса №6435771
прочитан 17 раз
Я собственник 1/2 доли квартиры которую получил в дар. 2 ая собственница тоже

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    30.03.2015 09:13

    Не можете в силу ст. 247 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 09:13

    Нет, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    30.03.2015 09:33

    Нет, не можете сдать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    30.03.2015 09:40

    Нет, не можете

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Дымов Эдуард Васильевич
•на сайте
Дымов Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 15
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Цветков Алексей Викторович
•на сайте
Цветков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 144
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172514
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Щелково по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос