Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
30.03.2015 09:14
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Как мне лучше увольнятся с настоящей работы; по сокращению,

Я работаю по дополнительному соглашению к трудовому договору вахтовым методом, где срок действия его истекает 31.12.2016 г.. Сейчас мне не могут предоставить работу по договору и пока отправили в отпуск. Отпуск у меня заканчивается, в организации работы не предвидится, да и еще людей на работе стали отправлять в административный отпуск. Мне придется искать другую работу. Подскажите пожалуйста, как мне лучше увольнятся с настоящей работы; по сокращению, по согласованию сторон, по собственному желанию или еще как? Как меня могут уволить по закону? Какие у меня права?... Спасибо!.

номер вопроса №6435774
прочитан 6 раз
Как мне лучше увольнятся с настоящей работы; по сокращению,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 09:16

    Требуйте сокращения.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3694
ответов: 10294
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7042
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 964
ответов: 2133
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11