Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перенос стены

Яна, г. Уфа
Яна Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 09:13

У нас дом на трех собственников. Сейчас один хочет отделить свою долю, переставить стену с нашего согласия. Потом оформить через регпалату и бти. но боится что мы пойдем в суд за незаконно снесеную стену. Где нам можно оформить договор что мы согласны на перенос стен? Можно ли это сделать через юриста или нотариуса?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6435778
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 09:17
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте. можете у юриста. можете сами составить соглашение. указать все изменения, согласие обоих собственников. подписи обоих собственников . нотариально удостоверять не нужно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас дом на два собственника, а землю оформил только один собственник. В данный момент один из собственников умер. В доме
читать ответы (1)
У нас дом на двух собственников, но оформлены как отдельные квартиры. В доме есть чердак и он доступен только с одного
читать ответы (1)
У нас дом на пять собственников а земля возле дома и прилегающая территория поделены по старинке, земля не приватезирована
читать ответы (1)
У нас дом на 2 семьи, хозяин второй половины сдал свою часть, туда въехала семья у них: 5 кошек, 4 собаки мелкой породы
читать ответы (1)
У нас дом на два хозяина. Соседи хотят ломать свою половину и строиться по новому. Боюсь моя половина не вынесет этого,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение