Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Валерьевна, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации если человек проживает в квартире

за которую в течении 20 лет не заплатил не копейки, (долг и текущие квитанции оплачивают дети, на что есть оправдательные документы) мало того человек устраивает дебоши, ведет аморальный образ жизни и не дает проживать в квартире дочери (которая является социальной сиротой) можно ли подать в суд на выселение этого гражданина???

номер вопроса №6435780
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации если человек проживает в квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    30.03.2015 09:16

    Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 201
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29007
ответов: 92955
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Право собственности"юристы из города Биробиджан по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос