Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Екатеринбург
30.03.2015 09:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Имеют ли они право отказать мне.

Я хотела пройти ПЛАТНУЮ комиссию для санитарной книжки в ЦРБ. Мне отказали т.к у меня нет местной прописки. Имеют ли они право отказать мне. заранее спасибо.

номер вопроса №6435805
прочитан 37 раз
Имеют ли они право отказать мне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    30.03.2015 09:28

    Сомневаюсь, что могут. Вы ведь запросили платную услугу. Да еще и требования закона об ОМС вообще снимает понятие привязки к прописке и выбора медицинского учреждения. Поговорите с глав.врачом.

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125768
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11