Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМалиновская Наталья АнатольевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаФилиппова Ольга АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛукашина Елена АлександровнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Арзамас
30.03.2015 09:18
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

В связи с сокращением в фсин меня выводят за штат и предлагают либо перейти на должность кинолога

, либо увольняться. У меня должность - младший инспектор отдела охраны. Законно ли увольнение, если я не соглашаюсь на должность кинолога?

номер вопроса №6435807
прочитан 46 раз
В связи с сокращением в фсин меня выводят за штат и предлагают либо перейти на должность кинолога

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34427 | ответов: 106161
    30.03.2015 09:20

    Если откажетесь от вакантной должности имеют право уволить по сокращению.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93839
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52805
ответов: 133413
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Арзамас по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос