Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на ребенка в твердой денежной сумме

Григорий, г. Владимир
Григорий Россия, г. Владимир
30.03.2015 в 09:18
номер вопроса №6435813
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 09:20
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Добрый день! Да, суд может уменьшит размер алиментов согласно ст.114 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владимир
    30.03.2015 10:13
    отзывов: 181 Личная консультация

    Добрый день.

    Да, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов.

    К данному исковому заявлению приложите документы обосновывающие ваши требования.

    В частности к таким документам можно отнести (свидетельство о рождении второго ребенка).

    С Уважением,

    адвокат Шемякин Илья Владимирович

    тел. 8-915-755-23-15

    Адвокат Шемякин Илья Владимирович
    тел. 8-915-755-23-15 и 8-920-62-66-667
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предприятие находится на стадии банкротства, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне прислали уведомление
читать ответы (1)
Я плачу алименты 25% +твердая денежная сумма, у меня оклад маленький, и мне не хватает денег прожить самому... я не могу
читать ответы (1)
Я плачу алименты в твердой денежной сумме и ношу 1-2 раза в год чеки приставу о оплате (раньше он мне звонил), сейчас без
читать ответы (1)
Я получаю алименты в твердой денежной сумме 2000 с 2010 года. В решении суда написано, что возможна индексация суммы в
читать ответы (1)
Я плачу алименты в твердой денежной сумме (0,7 от мин. прожиточного минимума), можно ли уменьшить этот коэффициент (имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение