Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После окончания бакалавриата на специалитет

Никита, г. Ижевск
Никита Россия, г. Ижевск
30.03.2015 в 10:01

У меня такая ситуация, перевелся с бакалавриата после окончания 1 курса на специалитет на 1 курс того же института и потом мне прислали повестку из военкомата, хотели уже призвать в армию. Так вот, если я обратно переведусь на тот же бакалавриат на такое же направление, с которого я перевелся на специалитет, только на 1 курс ниже, то мне предоставляется отсрочка на время учёбы?

номер вопроса №6435818
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    30.03.2015 10:29
    отзывов: 3 794 Личная консультация

    Вам и так должны предоставить отсрочку в соответствии с действующим законодательством, так как ВУЗ вы не меняли. Для составления заявления в ВК можете обратиться на мою электронную почту

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация, мы с мужем разводимся. У меня на руках 2 мес. ребенок. На меня взято большое количество кредитов
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Прибыл в часть после окончания училища в 2008 г, при принятии дел и должности были недостатки
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. С мужем я в разводе, у нас один общий 2-летний ребенок. Муж и наш ребенок прописаны в двухкомнатной
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мы с мужем живём 15 лет в доме где 1/3 принадлежит ему по приватизации, и 2/3 его маме (живёт одна
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: взял кредит в банке на три года на покупку авто под залог этого же авто, в течении двух лет платил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение