Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иглик, г. Аркалык
30.03.2015 09:25
Казахстан, г. Аркалык | Вопросов: 1

К/х Алтай-жер продал пшеницу ТОО Зерновой Пул Казахстана-К 24,12,2014 г,

500 тонн по цене 45 500 тенге на сумму 22 750 000 оплата должна была перечислена на р/счет с рассрочкой 45 рабочих дней т,е,где-то 6 марта 2015 г, они перечислили 5 000 000 и все говорят денег нет что мне делать и к кому обратиться, может им написать претензию только не знаю как.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6435826
прочитан 5 раз
К/х Алтай-жер продал пшеницу ТОО Зерновой Пул Казахстана-К 24,12,2014 г,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Досмаилова Инкар Даразбековна
    Личная консультация
    Казахстан, г. Талдыкорган | отзывов: 641 | ответов: 1 888
    30.03.2015 09:40

    Здравствуйте, Иглик!

    Пишите свои требования согласно условиям договора и ст.272,273 Гражданского законодательства РК.

    В случае, если ответ не удовлетворит Вас, обращайтесь в суд за защитой своих прав.

    Удачи Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 1101
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1870
ответов: 5521
Консультация
Абрамов Андрей Григорьевич
•на сайте
Абрамов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 131
Консультация
Миляев Александр Евгеньевич
•на сайте
Миляев А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11